29.09.2020

09.05.2019

Парад Победы фото 2.jpg

9 мая 2019 года коллектив школы принял участие в Параде Победы в селе Магарамкент

День Победы фото 6.jpg

9 Мая - знаменательная дата в нашем календаре. Она соединяет в себе слезы скорби и радости, мужество и героизм советских солдат, напряжённый и тяжёлый труд в тылу. Сегодня в школе прошла торжественная линейка. Затем учащиеся с учителями отправились возлагать венки и цветы к Обелиску воинам, павшим в Великой Отечественной войне.

03.05.2019

Шангаров Абдулфес.jpg

Ветераны Великой Отечественной войны нашего села. Вспомним их поимённо...

27.04.2019

Субботник фото 2.jpg

27 апреля 2019 года в школе и на территории села был проведён субботник

19.04.2019

Республиканская выставка 8.jpg

Абасмирзоев Каилбег, Абдуселимова Амина, Ахмедова Тамила приняли участие в конкурсе " Республиканская выставка - конкурс декоративно - прикладного и технического творчества ". Учащиеся школы заняли призовые места. Руководители - Абдуселимова И. К., Абасмирзоева Г. Г.

Пусть слово доброе душу разбудит 1.jpg

Ученица 11 класса Ферзилаева Самира приняла участие в Международном творческом литературном конкурсе " Пусть слово доброе душу разбудит..." и заняла 2 место . Руководитель Узденова Э. С.

Встреча с работниками колледжа 2.jpg

16 апреля 2019 года в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на которое были приглашены родители 9 - 11 классов. Тема : " Мы выбираем профессию ". Собрание посетили сотрудники ПО АНО " Многопрофильный Колледж " г. Дербент. На собрании выступили заместитель директора по воспитательной части Нагиев Р. Ш., руководитель школьной комиссии по профориентации Абдуселимова И. К.

13.04.2019

Финал олимпиады Чебышева 2.jpg

13 апреля 2019 года на базе ДГУНХ в Махачкале прошёл финальный этап 9 математической олимпиады имени П. Л. Чебышева для учащихся 5 - 7 классов. Наш район и школу представлял ученик 5 класса Ахадуллаев Сулейман. Сулейман был награждён грамотой за показанные хорошие знания и результаты. Хотелось бы пожелать удачи учителю математики Эседуллаевой Соне Абдулкеримовне и её ученику Сулейману в дальнейших математических мероприятиях.

29.03.2019

Обсуждение Послания 2.jpg

29 марта 2019 года в школе было проведено собрание, на котором состоялось обсуждение Послания Главы республики Дагестан В. А. Васильева Народному Собранию РД. Выступил заместитель директора по воспитательной части Р. Ш. Нагиев, учитель технологии Абдуселимова И. К.

28.03.2019Хочу такой сайт

Грамота Ахадуллаев Сулейман.jpg

Учащийся 5-го класса школы Ахадуллаев Сулейман стал призером зонального этапа IX математической олимпиады имени П.Л. Чебышева

23.03.2019

Субботник 6.jpg

Субботник - традиционное мероприятие. В целях воспитания трудовой и экологической культуры у учащихся 23 марта 2019 года в школе был организован и проведён субботник . Он стал прекрасным доказательством того , какие дружные и трудолюбие люди учатся и работают в нашей школе.

17.03.2019

Зарница  6.jpg

17 марта 2019 года на базе МКОУ " Советская СОШ" была проведена Всероссийская военно - спортивная игра " Зарница " среди допризывной молодёжи, посвящённая 74 годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 г. Учащиеся нашей школы под руководством Мирземетова Д. А. приняли участие в игре и заняли 3 место.

07.03.2019

8 марта 2.jpg

Общешкольное мероприятие: " 8 Марта - женский день " было проведено старшей вожатой школы Абдурагимовой Сабиной.

День родного языка фото 1.jpg

21 февраля 2019 года в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка.

Живая классика фото 3.jpeg

15 февраля 2019 года учитель русского языка и литературы Насруллаева Зарема Насруллаховна организовала и провела школьный этап конкурса чтецов " Живая классика".

Социально-психологическое тестирование.jpg

На этой неделе педагог-психолог школы Велибекова Пери Керимовна и социальный педагог Ахадуллаева Палина Джамаловна провели социально-психологическое тестирование учащихся старших классов.

19.02.2019

Урок мужества.jpg

Сегодня в школе был проведён УРОК МУЖЕСТВА, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Тема урока : " Ради мира на земле". Организовал и провел урок учитель ОБЖМирземетов Д. А.

13.02.2019

Итоговое собеседование.jpg

13 февраля 2019 года в школе было проведено итоговое устное собеседование по русскому языку в 9 классах. Работа прошла организованно.

Профориентационная работа фото 2.jpg

11.02.2019г. в школе состоялась встреча заместителя директора по воспитательной работе ДГУ Казиевой Седеф Акимовны и начальника отдела кадров ДГУ Нагиева Замира Шихламазовича с учащимися 9, 11 классов.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.